1 м2 = ? дм2 я забыл помогите)))

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 22:24
    0
    1 м = 10 дм

    1^2 м^2 = 10^2 дм^2

    1 м^2 = 100 дм^2
  2. 29 апреля, 22:28
    0
    1 м2 = 100 дм2

    ...