Помогите решить уравнение. 7*b-15=6

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:18
    0
    7*b=6+15

    7b=21

    B=21:7

    B=3
  2. 12 декабря, 04:51
    -1
    7b-15=6

    7b=6+15

    7b=21

    b=21:7

    b=3