Все трехзначные числа которые кратны 128 Ребят я не высшый класс уравнении не надо! 6 класс

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:08
    0
    128·1=128

    128·2=256

    128·3=384

    128·4=512

    128·5=640

    128·6=768

    128·7=896

    128·8=1024-четырехзначное не считается

    ответ: 128,256,384,512,640,768,896.
  2. 3 августа, 08:12
    0
    128*2=256

    128*3=384

    128*4=512

    128*5=640

    128*6=768

    128*7=896