Если от задуманного числа отнять 9 и результат умножить на 11, то получится 132 найди задуманное число (2 клетки для ответа)

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:16
    0
    Ответ получится 12 = 21-9 х11 = 12

    Загаданное число 21
  2. 10 мая, 03:36
    0
    Дак это же просто: 21-9*11=132