Укажите верное равенство.

Это задание из теста по математике, который нам дали на каникулы. Там то-ли опечатка, то-ли я такая бестолочь. Помогите разобрать. Хоть и тема пройденная, сейчас вспоминаю с трудом.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:46
    0
    10/400=1/40≠1/4 неверное

    9/20≠3/5 неверное

    6/100=0,06 3/4=0,75≠0,06 неверное

    5/8=10/16≠25/16 неверное

    получается, что верных нет