Помогите решить уравнение (y - 8 12/19) + 1 7/19 = 6 2/19

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:16
    0
    А. x = 3 8/9 - 1 5/9 x = 2 3/9 = 2 1/3x = 2 1/3 б. y-8 12/19 = 6 2/19-1 7/19 y - 8 12 / 19 = 4 14/19y = 4 14/19 + 8 12/19