Помогите а) (х+2,3) * 0,2=0,7

б) (2,8-х) : 0,3=5

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:49
    0
    0,2 х+0,46=0,7

    0,2 х=0,7-0,46

    0,2 х=0,24

    х=1,2

    2,8-х=1,5

    х=2,8-1,5

    х=1,3