Решить пример 43/13 : 0, 15

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:32
    0
    43/13:15/100 = 43/13 * 100/15 = 1300/645

    Это где то примерно 2
  2. 18 октября, 03:44
    0
    43/13:0.15/1=43/0.15*13 = 22,051 ...