Найдите площадь прямоугольника со сторонами: а) 150 мм и 30 мм; б) 8 м. 30 см. и12 см.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:02
    0
    A) S = 150 * 30 = 4500 мм^2

    b) (8*100 + 30) * 12 = 8300 + 1660 = 9960 см^2