Представьте числа 60 и 80 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых дешится на 5

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:36
    0
    60=30+30

    60=20+20

    60=25+35

    60=20+40

    60=10+50

    60=55+5 и т. д ...

    80 = 40+40

    80 = 75+5

    80 = 70+10

    80 = 65+5

    80=60+20

    80 = 55+25

    и т. д ...
  2. 24 ноября, 02:12
    0
    60=30+30

    80=40+40

    вроде так