Запиши выражения и найди их значения. К разности чисел 37 и 22 прибавить число 64. Из числа 100 вычесть сумму чисел 79 и 11.

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:23
    0
    37-22+64=15+64=79; 100 - (79+11) = 100-90=10
  2. 8 июня, 06:25
    0
    (37-22) + 64=79. 100 - (79-11) = 32