Найдите площадь и объем поверхности куба ребро которого 18 см

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:58
    0
    Площадь = 6*18^2 = 1944 (18^2 - - площадь одной стороны, а у куба их 6)

    объём - - 18^3 = 6832