Сравни примеры в каждом столбике и реши. 12*3. 12:3. 120*3. 120:30.

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:18
    0
    12*3=36 12/3=4 120*3=360 120:30=4
  2. 3 июня, 12:45
    0
    12*3=36) 12:3=4

    120*3=360) 120:30=4