Напишите задачу на движение в 2 действия

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:47
    0
    Могу только в три действия
  2. 27 мая, 21:10
    0
    Машина едет несколько км со скоростью 80 км в час а мотоциклист едет тоже расстояние но со скоростью 100 км в час. Они едут 2 часа. Сколько проезжает мотоциклист. Сколько проезжает машина?

    1) 80*2=160 (км) - проезжает машина

    2) 100*2=200 (км) - проезжает мотоциклист