3*9+24 * 1-18 найти ответь

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:22
    0
    1) 3*9=27

    2) 24*1=42

    3) 27+24=51

    4) 51-18=33
  2. 15 ноября, 21:34
    0
    33

    3 на 9 = 27

    24 на 1 = 24

    27+24=51

    51-18=33