Помогите решить пример 16*1/4-4 * (49/7-42/6) + 8/8

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:04
    0
    16*1/4-4 * (49/7-42/6) + 8/8=4-4x (7-7) + 1=4-0+1=5