Завод приобрёл два станка общей стоимость 70000 леев. По какой цене были закуплены станки, если один станок на 9000 леев дороже другого?

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:34
    0
    70000/2=35000

    35000+9000=44000-стоимость первого станка

    70000-44000=26000-стоимость второго