Выполнить действия:

1) - 7.5+4.2=

2) - 3.7-5.8=

3) - 7/9+5/6=

4) 1 2/3: (-3 1/3) =

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:06
    0
    1) - 7.5+4.2=-3.3 2) - 3.7-5.8=-3.7 + (-5.8) = - 9.5 3) - 7/9+5/6=-14/18+15/18=1/18 4) 12/3: (-3 1/3) = - 12/3*3/10=-6/5=-1 1/5