Найдите неизвестный член пропорции x/4,2=5,1/1,7

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:44
    0
    X/4,2=5,1/1,7

    x = (4,2 * 5,1) / 1,7 = 12,6

    Ответ : x=12,6