Y*4+182=650 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 17:03
    0
    У*4=650-182

    у*4=468

    у=468:4

    у=117
  2. 11 июля, 17:33
    0
    4 у=650-182

    4 у=468

    у=468:4

    у=117

    Ответ: 117

    Наверное правильно.