Заполни пропуски верными числами, выражениями, словами.

1.64:7=? (ост.?)

2.57:? = 8 (ост. 1)

3.? : 7=6 (ост. 3)

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:12
    0
    64:4=63 (ост1)

    57:7=8 (ост1)

    45:7=6 (ост3)
  2. 5 августа, 15:04
    0
    1) 9,1

    2) 7,

    3) 45!