Как решить пример подействиям:

(5000-87*39) * (600*504-295200) : 80+38*9520=?

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:10
    0
    1) 89*39=3393

    2) 5000-3393 = 1607

    3) 600*504 = 302400

    4) 302400-295200=7200

    5) 1607*7200 = 11570400

    6) 38*9520=361760

    7) 11570400:80=144630

    8) 144630+361760=506390