Помогите решить пример по деиствие (5000-87*39) * (600*504-295200) : 80+38*9520

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:23
    0
    Ну тут всё легко

    1) 87*39=3393

    2) 5000-3393=1607

    3) 600*504=302400

    4) 302400-295200=7200

    5) 1607*7 200=1157040

    6) 1157040:80=144630

    7) 38*9520=361760

    8) 144630+361760=506390