Материал на костюм стоит 600 рублей, а пошив стоит в 2 раза дороже. Сколько будет стоить сшитый костюм?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:17
    0
    600 х 2 = 1200 - пошив

    весь костюм: 600 + 1200 = 1800 р
  2. 27 апреля, 20:30
    0
    600*2=1200 рублей пошив 1200+600=1800 рублей сшитый костюм