В коробке разложили 336 чайных ложек по 12 штук. Половину числа всех коробок с ложками продали. Сколько коробок с ложками осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:18
    +1
    1) 336/12=28 коробок всего половину это значит 28/2=14 коробок осталось
  2. 5 января, 15:56
    0
    1) 336/12=28 (к) всего.

    2) 28/2=14 (к)

    ОТвет: 14 коробок осталось с ложками.