За один билет в партер и три билета в амфитеатр заплатили 4100 рублей. На сколько рублей билет в партер дороже билета в амфитеатр, если билет в амфитеатр стоит 900 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:44
    0
    1) 900*3=2700 р. - заплатили за 3 билета в амфитиатр

    2) 4100-2700=1400 р. - стоит билет в партер

    3) 1400-900=500 р.

    Ответ: на 500 рублей билет в партер дороже билета в амфитиатр.