Сколько будет 12 2/15-9 19/15=

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:25
    0
    12 * 15 + 2 = 182/15

    9 * 15 + 19 = 154/15

    182/15 - 154/15 = 28/15 = 1.866 ...
  2. 20 мая, 17:28
    0
    12 2/15 - 9 19/15 = 182/15 - 154/15 = 28/15 = 1 13/15