Найдите неизвестное число 2/3*х=1

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 02:17
    0
    Х=1/2/3

    х = 1*3/2

    х=3/2

    х=1,5
  2. 13 апреля, 02:21
    0
    Х = 3/2.

    х = 1: 2/3 = 1*3/2 = 3/2.