Найдите число 12 процентов которого равно 240

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:55
    0
    100*240/12=2000 ...
  2. 7 июня, 03:27
    0
    1) 240/12=20

    2) 20 * 100 = 2000

    Ответ. 2000