На первой полке 27 книг, на второй на 9 книг меньше, а на третьей полке книг столько, сколько на первой и второй полках вместе. Сколько книг на трез полках вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:53
    0
    1) 27 - 9 = 18

    2) 27+18 = 45

    3) 27+18+45 = 90