3 верных равенства используя числа 2,6,4

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:14
    0
    2+4=6, 6-4=2, 6-2=4
  2. 30 мая, 12:44
    0
    2+4=6

    6-4=2

    6-2=4

    вот ответ