Пекарь испёк беляшей 48 ватрушек. Сколько он испёк беляшей, если всего получилась 75 беляшей иватрушек? Чего больше: беляшей или вотрушек? На сколько больше?

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:17
    0
    1) 75 - 48 = 27 (п.) - беляши 2) 48 - 27 = 21 (п.) Ответ: 27 беляшей; ватрушек на 21 больше.