Вычесли сумму: 1+3+5+7+9+11+13+15+17+19 Попробуй найти удобный способ.

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:03
    0
    13+7 15+5 17+3 19+1 11+9=100

    И сложи пример по порядку как надо
  2. 16 мая, 10:20
    0
    1+19=20

    3+17=20

    5+15=20

    7+13=20

    9+11=20

    20+20+20+20+20=100