Решите уравнение

180*х=200 * (х+½)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 17:53
    -1
    180*x=200 * (x+1/2)

    180x=200x+100

    180x-200x=100

    -20x=100

    x=100/-20

    x=-5

    Ответ: - 5