Решить уравнение x:9=1

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:20
    0
    Х: 9=1

    х=9*1

    х=9

    Ответ: 9
  2. 10 октября, 09:41
    0
    х=9*1

    х=9

    проверка:

    9/9=1

    1=1