Решение уравнения у+30*5=450 ь-70*3=345 с+4*25=985 а: (400-360) = 8 ь * (300-250) = 550 45:5*ь=900

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:04
    +1
    ь-70*3=345 ь-210=345 ь=345+210 ь=555

    у+30*5=450 у+150=450 у=450-150 у=300

    с+4*25=985 с+100=985 с=985-100 с=885

    а: (400-360) = 8 а: 40=8 а=8*40 а=320

    ь * (300-250) = 550 ь*50=550 ь=550:50 ь=11

    45:5*ь=900 9*ь=900 ь=900:9 ь=100