Скатерть катора имеет форма прямоугольника со сторонами 2 м 3 м, со всех сторон обшивают тесмой. Хватит ли для этого 9 м тесьмой

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:12
    0
    Р = (2+3) * 2=10 (м) - всего нужно нам тесьмы

    Ответ: нет, не хватит