Чему равно значение выражения 5 7/8 + (-3 5/12) - (-1 7/16)

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:41
    0
    28√15√8 + (2√15-7√8) ^2=28√120 + (2√15) ^2-2*2*7√15√8 + (7√8) ^2=

    =28√120+4*15-28√120+49*8=60+392=452