От бруска масла длиной 14 см отрезали с одного конца кусок длиной 5 см, а с другого - 2 см. Определи длину оставшегося куска масла.

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:14
    0
    14 - 5 - 2 = 7 см

    Длина оставшегося куска равна 7 см
  2. 4 декабря, 13:58
    0
    5+2=7 14-7=7 Ответ: Длина оставшегося куска масла 7 см.