Поиск результатов по фразе "из пунктов А и В расстояние между которыми 50 км, одновременно в одном направлении выехали легковой автомобиль и автобус со скоростью 120 км/ч и 70 км/ч, сколько км будет между ними через 1 час?"

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:16
    0
    Если автобус едет к машине, то расстояние между ними будет увеличиваться - каждый час на 120-50=70 км. Через час будет 120+70=190 км.

    Если автобус едет к машине, то расстояние между ними будет уменьшаться - каждый час на 120-50=70 км. Через час будет 120-70=50 км.