4,23 х + 3,17 х + 6,35 при х=8,5 это уравнение решите прошу

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:25
    0
    7,4 х + 6,35

    7,4 * 8,5 + 6,35 = 62,9 + 6,35 = 69,25