Решил уровнение 7*x+4=22+17 50+4*x=82. 3 * (x+6) - 23=16

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:19
    0
    7x=22+17-4

    7x=35

    x=5

    4x=82-50

    4x=32

    x=8

    3x+18-23=16

    3x=16+23-18

    3x=21

    x=7