12 дециметров кубических минус 3 дециметра кубических 4 сантиметров кубических

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:59
    0
    1 куб м = 1000 куб. дм

    1 куб. дм = 1000 куб. см

    0,01 куб. м = 0,01*1000 куб. дм = 10 куб. дм

    0,1 куб. дм = 0,1*1000 куб. см = 100 куб. см