Решите уравенение 2 (х-3/2) + 1/4 (х-2) - 1=-х

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:01
    0
    X+x+x=-2+3/2-1/4

    3x=-3/4

    x=-3/4:3

    x=-1/4