Найди значение выражения 5 Икс плюс 17 при

икс равно 4

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 11:30
    0
    5x + 17 при x = 4

    5 x + 17 = 5*4+17=37
  2. 10 марта, 11:49
    0
    Х=4

    5 х+17=5*4+17=37.