Используя числа 5, 4 и 9 запиши две суммы и две разности. Найди их значения

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:36
    0
    Суммы:

    1) 5+4=9

    2) 4+5=9

    Разности:

    1) 9-4=5

    2) 9-5=4