Решение

15*30*8x=120*90

3*13x*14=56*39

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:37
    0
    1) 15*30*8 х=120*90

    450*8 х=10800

    8 х=10800:450

    8 х=24

    х=24:8=3

    2) 42*13 х=2184

    13 х=2184:42

    13 х=52

    х=52:13=4