Возраст дочери составляет 2/9 возраст матери, а возраст сына - 5/18. Кто старше: сын или дочь

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 01:58
    0
    2/9 = 4/18 (по сокращению) 5/18 > 4/18 значит сын старше дочери
  2. 28 марта, 03:25
    0
    2/9 = 4/18 5/18 > 4/18 Сын старше дочери