Как выразить в метрах применяя дроби 23 см 50 см 75 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:58
    0
    23 см=23/100 м,

    50 см=50/100 м или 1/2 м

    75 см=75/100 м или 3/4 м