Как решить уравнение 320: (к-10) = 8

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:20
    0
    32:к=8 к=32:8=4 вроде как то так
  2. 21 октября, 07:02
    0
    К-10=320/8

    к-10=40

    к=40+10

    к=50